Juliette CHOPIN (née en 1931) Paysage à Creuzier,... - Lot 169 - Ader

Lot 169
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 960EUR
Juliette CHOPIN (née en 1931)
Paysage à Creuzier, 1956
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée et située au dos.
60 x 73 cm