Yves de SAINT-FRONT (1928-2011) Pêcheur Huile... - Lot 178 - Ader

Lot 178
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 536EUR
Yves de SAINT-FRONT (1928-2011)
Pêcheur
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
54 x 81 cm