Jean RIGAUD (1912-1999) Île d’Yeu, Port-Joinville... - Lot 181 - Ader

Lot 181
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 4 480EUR
Jean RIGAUD (1912-1999)
Île d’Yeu, Port-Joinville
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée et située au dos.
50 x 73 cm