Enrico PONTREMOLI (1914-1968) Composition,... - Lot 190 - Ader

Lot 190
Estimation :
400 - 500 EUR
Enrico PONTREMOLI (1914-1968)
Composition, 1941
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
Datée au dos.
73 x 60 cm