Enrico PONTREMOLI (1914-1968) Intérieur,... - Lot 191 - Ader

Lot 191
Estimation :
400 - 500 EUR
Enrico PONTREMOLI (1914-1968)
Intérieur, 1940
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Datée au dos.
50 x 73 cm