Diulio BARNABÉ (1914-1961) Deux pêcheurs... - Lot 196 - Ader

Lot 196
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 920EUR
Diulio BARNABÉ (1914-1961)
Deux pêcheurs
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et annotée (illisible) au dos.
22 x 35 cm