Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Micky Huile... - Lot 197 - Ader

Lot 197
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Micky
Huile sur isorel.
Signée en bas à gauche.
Titrée au dos.
23.5 x 18 cm