Michel PATRIX (1917-1973) Nature morte ,... - Lot 210 - Ader

Lot 210
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 024EUR
Michel PATRIX (1917-1973)
Nature morte , 1949
Huile sur papier contrecollé sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
73 x 116 cm

Provenance :
Ancienne collection Paul Rosenberg, Paris.