Roger MÜHL (1929-2008) L’Estérel Huile sur... - Lot 238 - Ader

Lot 238
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 920EUR
Roger MÜHL (1929-2008)
L’Estérel
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée au dos.
30 x 32 cm