TéTARD FRèRES Nécessaire de toilette en argent... - Lot 97 - Ader

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 332EUR
TéTARD FRèRES Nécessaire de toilette en argent comprenant quatre brosses et un face à main en argent. Poinçon minerve Poids brut : 1076,40 g