Jean BERTHOLLE (1909-1996) Nature Morte à... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 204EUR
Jean BERTHOLLE (1909-1996) Nature Morte à la sole et au citron, 1988 Aquarelle et encre. Signée en bas à droite. 15.5 x 37.5 cm