André BORDERIE (1923-1998) Composition, vers... - Lot 53 - Ader

Lot 53
Estimation :
250 - 300 EUR
André BORDERIE (1923-1998) Composition, vers 1950 Aquarelle et crayon. Monogrammée en bas à droite. (Traces de scotch). 20.5 x 26.5 cm