Pierre-Marie BRISSON (né en 1955) Attitude,... - Lot 55 - Ader

Lot 55
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 768EUR
Pierre-Marie BRISSON (né en 1955) Attitude, 1982 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 127 x 97 cm