Louis CANE (né en 1943) Composition, 1978 Gouache. Signée... - Lot 58 - Ader

Lot 58
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 304EUR
Louis CANE (né en 1943) Composition, 1978 Gouache. Signée et datée en pied. 75 x 55 cm Provenance : Galerie éric Dupont, Toulouse (étiquette au dos).