Corneille Guillaume van BEVERLOO di CORNEILLE... - Lot 68 - Ader

Lot 68
Estimation :
800 - 1200 EUR
Corneille Guillaume van BEVERLOO di CORNEILLE (1922-2010) Composition, 1947 Encre. Signée et datée en haut à gauche. 29 x 14 cm Un certificat de Madame N. Beverloo sera remis à l’acquéreur.