Olivier DEBRÉ (1920-1999) Composition, 1990 Encre... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 024EUR
Olivier DEBRÉ (1920-1999) Composition, 1990 Encre et pastel. Monogrammée et datée en bas à droite. 11.5 x 22 cm