Jun DOBASHI [japonais] (1910-1975) Composition,... - Lot 79 - Ader

Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 704EUR
Jun DOBASHI [japonais] (1910-1975) Composition, 1957 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. 16 x 27.5 cm