Gérard FROMANGER (né en 1939) Chimère 31,... - Lot 96 - Ader

Lot 96
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 832EUR
Gérard FROMANGER (né en 1939) Chimère 31, 1985 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 27 x 22 cm Exposition : Gérard Fromanger, 101 tableaux, Galerie Isy Brachot, Paris, 1986.