Alexandre Sasha GARBELL [russe] (1903-1970) Hélène... - Lot 99 - Ader

Lot 99
Estimation :
800 - 1200 EUR
Alexandre Sasha GARBELL [russe] (1903-1970) Hélène Lajeunesse, 1945 Huile sur toile. Signée en haut à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 60 x 73 cm