Alexandre Sasha GARBELL [russe] (1903-1970) Roseaux... - Lot 106 - Ader

Lot 106
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 200EUR
Alexandre Sasha GARBELL [russe] (1903-1970) Roseaux à la Nartelle Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 116 x 89 cm