Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989) Composition,... - Lot 119 - Ader

Lot 119
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 320EUR
Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989) Composition, 1980 Gouache. Signée en bas à droite. 15 x 29.5 cm Cette oeuvre  est répertoriée dans le Catalogue Raisonné de l'artiste en ligne (www.henrigoetz.com) sous le n°1980/5.