Shirley GOLDFARB (1925-1980) Composition Gouache. Signée... - Lot 120 - Ader

Lot 120
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 560EUR
Shirley GOLDFARB (1925-1980) Composition Gouache. Signée en bas à gauche. 63 x 46.5 cm