T’ang HAIWEN [chinois] (1927-1991) Composition,... - Lot 129 - Ader

Lot 129
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 512EUR
T’ang HAIWEN [chinois] (1927-1991) Composition, vers 1985 Aquarelle. Signée en bas à droite. 9.5 x 10 cm Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné en préparation par les Archives T’ang Haywen et M. Philippe Koutouzis sous le numéro : S20-PMCS-2.