T’ang HAIWEN [chinois] (1927-1991) Composition,... - Lot 130 - Ader

Lot 130
Estimation :
400 - 500 EUR
T’ang HAIWEN [chinois] (1927-1991) Composition, vers 1982 Aquarelle. Signée en bas à droite. 9 x 9.5 cm Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné en préparation par les Archives T’ang Haywen et M. Philippe Koutouzis sous le numéro : S20-PMCS-1.