Eduardo JONQUIERES [argentin] (1918-2000) Composition,... - Lot 144 - Ader

Lot 144
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 768EUR
Eduardo JONQUIERES [argentin] (1918-2000) Composition, 1978 Huile sur toile. Signée et datée au dos. (Accidents). 100 x 100 cm Provenance : Atelier de l’artiste, Paris.