Eduardo JONQUIERES [argentin] (1918-2000) Composition,... - Lot 147 - Ader

Lot 147
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Eduardo JONQUIERES [argentin] (1918-2000) Composition, 1990 Huile sur toile. Signée et datée au dos. 100 x 100 cm Provenance : Atelier de l’artiste, Paris.