Paul KALLOS [hongrois] (1928-2001) Composition,... - Lot 151 - Ader

Lot 151
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 576EUR
Paul KALLOS [hongrois] (1928-2001) Composition, 2000 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. 40 x 40 cm