Tetsumi KUDO (1935-1990) Composition, 1972 Crayon... - Lot 163 - Ader

Lot 163
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 358EUR
Tetsumi KUDO (1935-1990) Composition, 1972 Crayon de couleurs. Signé, daté et dédicacé dans la composition. 21 x 14.5 cm