Antonio LAGO RIVERA (1916-1990) Meseta, 1952 Huile... - Lot 170 - Ader

Lot 170
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 024EUR
Antonio LAGO RIVERA (1916-1990) Meseta, 1952 Huile sur toile. Signée, datée et située « Paris » en bas à droite. Signée, datée, située et titrée au dos sur le châssis. 65 x 81 cm Exposition : IIe Biennale del Museo de Arte Moderno de San Pablo, 1953-54 (étiquette au dos).