Berto LARDERA [italien] (1911-1989) Composition,... - Lot 171 - Ader

Lot 171
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Berto LARDERA [italien] (1911-1989) Composition, 1962 Gouache et collage. Signée et datée en bas à droite. 103 x 73 cm