Pierre LESIEUR (1922-2011) La Boite à thé,... - Lot 176 - Ader

Lot 176
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 664EUR
Pierre LESIEUR (1922-2011) La Boite à thé, 2000 Gouache et rehauts de pastel sur panneau. Signée et datée en bas à droite. 68 x 63 cm