Antoine Malliakaris dit MAYO [grec-égyptien]... - Lot 191 - Ader

Lot 191
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 896EUR
Antoine Malliakaris dit MAYO [grec-égyptien] (1905-1990) Bouquet, 1956 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 61 x 50 cm