Antoine Malliakaris dit MAYO [grec-égyptien]... - Lot 192 - Ader

Lot 192
Estimation :
300 - 500 EUR
Antoine Malliakaris dit MAYO [grec-égyptien] (1905-1990) Marionnette Gouache sur traits de crayon. Signée et titrée en bas à droite. (Légères griffures et infimes rousseurs). 39 x 22 cm