Maurice Miot dit MELITO (1920-1994) état... - Lot 193 - Ader

Lot 193
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
Maurice Miot dit MELITO (1920-1994) état Naissant, 1964 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Titrée au dos. 79 x 52 cm