Milorad Bata MIHAILOVITCH [serbe] (1923-2011) Composition,... - Lot 196 - Ader

Lot 196
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 584EUR
Milorad Bata MIHAILOVITCH [serbe] (1923-2011) Composition, 1971 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et datée au dos. 114 x 146 cm Provenance : Galerie Ariel, Paris (étiquette au dos).