Marcel MOULY (1918-2008) Scène d’intérieur,... - Lot 203 - Ader

Lot 203
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 584EUR
Marcel MOULY (1918-2008) Scène d’intérieur, 1975 Gouache. Signée et datée en bas à droite. 55 x 75 cm