Max PAPART (1911-1994) Personnage gai, 1978 Technique... - Lot 211 - Ader

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 537EUR
Max PAPART (1911-1994) Personnage gai, 1978 Technique mixte et collage sur papier. Signée et datée en bas à droite. Titrée et datée au dos. 26.5 x 21 cm