Michel TYSZBLAT (1936-2013) Caroline à la... - Lot 246 - Ader

Lot 246
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 640EUR
Michel TYSZBLAT (1936-2013) Caroline à la masse, 2006 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 50 x 65 cm