B.M. HAZON (actif au XVIIIe siècle) Projet... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR
B.M. HAZON (actif au XVIIIe siècle)
Projet de place publique
Plume et encre brune et noire, lavis gris et rehauts d'aquarelle.
Sur trois feuille jointes.
(Pliure centrale verticale, petits manques et petites déchirures sur les bords, petites taches).
22.5 x 75.5 cm