Ernest LAURENT (1859-1929) Portrait de jeune... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 152EUR
Ernest LAURENT (1859-1929)
Portrait de jeune fille, 1900
Fusain et pastel.
Signé en bas à gauche.
Daté en bas à droite.
59 x 35 cm