Angel ZARRAGA (1886-1946) Pour le singe au... - Lot 196 - Ader

Lot 196
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 024EUR
Angel ZARRAGA (1886-1946) Pour le singe au violon, 1916 Aquarelle. Signée, datée et titrée en bas à droite. 29 x 22.5 cm Provenance : - Collection René Chalupt. - Par descendance. - Acheté directement aux descendants par la Galerie C. Stany, Paris.