Alfred COURMES (1898-1993) Étude pour fresque... - Lot 215 - Ader

Lot 215
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 280EUR
Alfred COURMES (1898-1993) Étude pour fresque de la salle à manger de l'ambassade de France à Ottawa, 1938 Gouache sur traits de crayon. Signée, datée et annotée en pied. 47 x 7.5 cm