Raymond LEGUEULT (1898-1971) Jeune femme... - Lot 306 - Ader

Lot 306
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 768EUR
Raymond LEGUEULT (1898-1971) Jeune femme au divan, 1962 Fusain. Signé et daté en bas à gauche. 42 x 54 cm