Petit bougeoir en bronze, fût tourné en balustre,... - Lot 127 - Ader

Lot 127
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 128EUR
Petit bougeoir en bronze, fût tourné en balustre, base circulaire, binet mouluré repercé. XVIIe siècle Hauteur : 11,2 cm (petites déformations)