Lot n° 4
Estimation :
250 - 300
Result
: 320EUR
École FLORENTINE du XVIIe siècle
Portrait... - Lot 4 - Ader
Portrait de femme
Sanguine.
(Accident et restaurations).
22 x 15 cm