Lot n° 27
Estimation :
300 - 400
École française du XVIIIe siècle
La fête... - Lot 27 - Ader
La fête du Printemps
Plume et encre brune, lavis brun, crayon noir.
En feuille.
16,5 x 15 cm
Provenance :
Ancienne collection Normand, son cachet renversé.