Lot n° 82
Estimation :
200 - 300
Result
: 320EUR
François Joseph GIROT (1873-1916)
Son excellence... - Lot 82 - Ader
Son excellence et son perroquet
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
35 x 23 cm