Philippe Jacques LINDER (Sarrelouis 1835-1914)... - Lot 89 - Ader

Lot 89
Estimation :
800 - 1000 EUR
Philippe Jacques LINDER
(Sarrelouis 1835-1914)
Scène animée de cabaret
Aquarelle gouachée, plume et encre brune, lavis brun.
Signée en bas à droite.
37 x 49 cm