Lot n° 102
Estimation :
500 - 800
Result
: 1 664EUR
École française,
d’après William Bouquereau
Étude... - Lot 102 - Ader
École française,
d’après William Bouquereau
Étude pour une bacchante
Toile.
Accidents et restaurations.
65 x 91 cm