Lot n° 119
Estimation :
300 - 500
École FRANÇAISE, 1834, Julie FRANÇOIS***
Louis... - Lot 119 - Ader
Louis XIII et madame de Lavallière
Toile.
Signée et datée en bas au centre : Julie François 1834 (?).
Au revers du châssis, une inscription : Fin le 29 / décembre 1934.
(Restaurations anciennes).
40 x 32,5 cm